Рейтинг@Mail.ru
23.05.2013

Начало лета и строительного сезона

Рады приветствовать Вас, в нашем интернет магазине спецодежды!

С приходом лета наступает строительный сезон. Чтобы чувствовать себя удобно и избежать возможных неприятностей, важно правильно подобрать костюм и обувь.

Именно спецодежда призвана обеспечить комфорт и безопасность вашей работы и активного отдыха. Подобранный по размеру рабочий костюм не будет стеснять ваших движений, костюм с карманами, куда можно положить нужные мелочи будет вам хорошим помощником, а из вариантов, костюмов, которые предложены в нашем интернет магазине, вы сможете выбрать тот, который придется вам по душе фасоном и расцветкой.

Порадуют наши костюмы и хозяек. Рабочие костюмы защитят повседневную одежду от загрязнений, а сам костюм сшит из материалов, которые достаточно просто отстирываются.

Не менее важен выбор рабочей обуви. Летом, важно, чтобы ногам не было жарко в рабочих ботинках, это означает, что модель должна быть облегченной, но так же важно, чтобы ботики смогли обеспечить безопасность. В некоторых случаях, целесообразно выбрать ботики или сандалии, которые имеют металлический подносок. К счастью, обувь с металлическим подноском так же есть в нашем ассортименте.

Приятных вам покупок и безопасной работы!