Рейтинг@Mail.ru
26.08.2013

ОПТИМАЛЬНЫЙ КОСТЮМ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА

Доброго дня!

Для производства очень трудно подобрать оптимальный костюм. Важно уделить внимание тому, чтобы костюм полностью соответствовал действующим нормам безопасности: хорошо защищал от общих загрязнений, имел водоотталкивающую пропитку, световозвращающие полосы, усиления в области локтей и коленей. Кроме того, важно чтобы костюм долго сохранял хороший внешний вид при использовании в суровых условиях производства, не мялся, легко стирался, имел возможности для нанесения фирменной символики. И самое главное, чтобы костюм был дёшев.

Сегодня мы рады предложить Вам серию рабочих костюмов и обуви "ЛЕГИОН", которая полностью соответствует всем перечисленным требованиям. Именно на этих костюмах и обуви остановил свой выбор завод "УРАЛТРАНСМАШ", решив, что это идеальное соотношение цена/качество. Для цехов и подразделений завода были заказаны костюмы в различном цветовом исполнении.

Все поставляемые костюмы и обувь высокого качества, отвечают всем требованиям безопасности, что в обязательном порядке подтверждается сертификатом.

Для Вас:

  1. Более 2000 наименований спецодежды, обуви, средств индивидуальной защиты от лучших производителей.
  2. Бесплатная доставка товара.
  3. Разработка индивидуального корпоративного стиля.
  4. Нанесение фирменной символики.
  5. Консультации по выбору спецодежды в соответствии с требованиями безопасности, предоставление сертификатов качества.
  6. Одно из лучших ценовых предложений в регионе!


Звоните прямо сейчас!

(343) 384-56-74.