Рейтинг@Mail.ru
17.09.2013

"ЭЛЬБРУС" для активной женщины!

Кто придумал, что зимний костюм обязательно должен быть темным? В магазинах бесконечный выбор серых, черных и коричневых моделей, а так хочется разнообразия! Фишка "ЭЛЬБРУСА" в том, что Вы можете щеголять в белом костюме, при это не бояться испачкаться! Все места, подверженные загрязнению - воротник, карманы, манжеты, низ брюк - выполнены из цветного немаркого материала!

Благодаря ткани "ТАСЛАН" с мембраной "ХАЙПОРА" в нашем костюме Вам будет комфортно в любых погодных условиях, ведь он не промокаем, не продуваем, и при этом "дышит"! Костюм "ЭЛЬБРУС" очень функционален! Большое количество внутренних и внешних карманов, ветрозащитные манжеты и пояс, регулировки объема для капюшона и куртки, брюки-самосбросы со снегозащитными пуфтами по низу! В этом костюме предусмотрено всё!

Быть привлекательной в зимнем костюме теперь стало очень просто! Яркий и стильный костюм, в котором невозмножно осаваться незаметной! Отличный костюм для активной женщины! В нашем ассортименте имеется костюм "ЭЛЬБРУС" и для мужчин. Так что теперь вся Ваша семья выглядит как одна команда!

Заказывайте прямо сейчас! Получите скидку 5%!