Рейтинг@Mail.ru
02.12.2013

Зимние берцы

Люди, ведущие активный образ жизни, прекрасно знают, что берцы - самая удобная и безопасная обувь. Высокие армейские ботинки на шнурках. На сегодняшний день входят в экипировку практически всех армий мира. В отличие от сапог, оставляют максимально подвижным голеностоп, одновременно с этим фиксируя его, снижают опасность растяжения сухожилий. О сроке их службы можно слагать легенды - это неубиваемые ботинки! Натуральная кожа высокого качества и клеепрошивной метод крепления подошвы гарантируют длительный срок использования этой обуви в самых тяжелых условиях.

Благодаря таким свойствам, эта модель военной обуви получила широкое распространение и среди гражданского населения. Охотники и рыболовы знают, что берцы - это правильный выбор! Военные ботинки используются как туристическая обувь, а также игроками в лазертаг, страйкбол, хардбол, реже - пейнтбол. Они популярны у людей, которым нужна удобная и ноская обувь, пригодная для слякоти и грязи. Также стоит заметить, что берцы используют для своего имиджа и различные субкультуры (металлисты, панки и т.п.).

Мы предлагаем Вам зимний вариант любимой обуви - ботинки РАТНИК ЗИМА. Не расставайтесь с любимой обувью даже зимой! И помните, предусмотрительные кошки не писают в берцы!