Рейтинг@Mail.ru
24.08.2016

Купить Нельзя Тупить! Медицинские костюмы со скидкой.

С 25 августа по 5 сентября костюмы ВОЛНА, ДЕЛЬТА, КСЕНИЯ, ФЕЯ, ХИРУРГ можно купить в нашем интернет-магазине на 20% дешевле!

  • 08.08.2016

    Всё самое яркое – со скидкой! ☺

    Когда понурая шагаю по серому асфальту в сером городе, поднимая ногами столб серой пыли, я понимаю, что в жизни мне не хватает яркого. Не в моих силах перекрасить асфальт, и тем более город, но я могу выбрать одну из блуз FRESCO...

    Читать дальше...
  • Охота 04.08.2016

    Костюм покорителя вершин ✮

    Вы всегда стремитесь к вершинам, потому что это Ваша жизнь. Для Вас нет ничего невозможного. Голова на месте, страха нет, ноги в руки – и вперёд Современный штурмовой костюм ЭВЕРЕСТ – Ваш выбор.

    Читать дальше...
  • 19.10.2014

    Ваша АРИЯ! Споём?

    Сегодня мы представляем Вам уникальный медицинский костюм, отличающийся элегантным внешним видом и использованием материалов с особыми свойствами. Благодаря ткани «Панацея Премиум 150», наш костюм стал мягким, гладким и приятным на ощупь, уютным и очень комфортным при носке. 

    Читать дальше...
  • ВИВАТ, зима! Мы к тебе готовы!

    Ну вот мы и дождались первого снега! Запахло морозной свежестью, городская грязь спряталась под пока неуверенными снежинками, пару месяцев можно не мыть машину (главное, не забыть "переобуться" в шипы), и пора начинать думать о новогодних праздниках. А ещё, первый снег – это важное напоминание для тех, кто не "подготовил сани летом" – не обзавёлся зимней рабочей одеждой для себя и своих сотрудников.

    Читать дальше...
  • 07.02.2014

    Практичное решение для зимы и межсезонья

    Часто наши клиенты обращаются с просьбой, предложить им какой-либо вариант спецодежды для межсезонья, когда в зимней спецодежде работать уже жарко, а в летней еще холодно.

    Читать дальше...
  • 07.02.2014

    Как победить мороз?

    Наконец-то на Урале "потеплело" с -38 до -25. Это, конечно, не Рио де Жанейро, но хотя бы не опасно для здоровья. В эти жуткие два дня каждый, кто заходил в наш офис, был похож на полярника, добравшегося до своей станции: замерзшие руки, иней на ресницах, красные щеки... 

    Читать дальше...
  • 22.11.2013

    Ты и РОСОМАХА

    Жизнь в условиях резко-континентального климата на сахар! Заморозки быстро сменяют теплую погоду, и вот уже Вы в легком костюме ежитесь от холода! А если вдруг пойдет дождь?

    Читать дальше...
  • 21.11.2013

    Специальная рубашка для служб охраны

    Если Вы хотите, чтобы посетители Вашего офиса с уважением относились к сотрудникам службы охраны, позаботьтесь о том, чтобы охранники выглядели представительно.

    Читать дальше...
  • 21.11.2013

    Настоящий мужчина и его руки

    Любой мужчина, который хоть что-то в жизни сделал своими руками, знает, как эти руки потом тяжело отмыть! Нефтепродукты, масло, металлическая пыль, графит, масляные краски, битум и пр. - всё это глубоко въедается в кожу, а неотмывающаяся траурная кайма вокруг ногтей еще несколько дней напоминает о проделанной работе. И как такими руками прикасаться к любимой женщине?!

    Читать дальше...
  • 20.11.2013

    Комплект для шеф-повара

    Если Вы не прячете своего шеф-повара в темных углах ресторана, а готовы с гордостью демонстрировать клиентам, то и выглядеть шеф должен соответствующим образом!

    Читать дальше...
  • 17.11.2013

    Идеальный костюм врача

    Лучшее - враг хорошего. Костюм ПРЕМИУМ - воплощение лучших традиций классического медицинского костюма и современных модных тенденций.

    Читать дальше...
  • 15.11.2013

    Стильная куртка для горожанина

    В выходные выбирал себе куртку. Обошел с десяток магазинов. Куртки есть, выбор хороший, правда те, которые мне понравились, стоят от 10 тысяч рублей и выше, а обычная цена - 5-7 тысяч. Дороговато.

    Читать дальше...
  • 14.11.2013

    Не каска, а сказка!

    Мы любим подробно рассказывать Вам о наших товарах, и сегодня хотим рассказать о защитных касках. Вот только каска она и есть каска, что про нее скажешь?

    Читать дальше...
  • 14.11.2013

    ВИТЯЗЬ. Охрана довольна!

    Костюм охранника ВИТЯЗЬ выгодно отличается от своих аналогов внешним видом, благодаря изменённому крою. Модель имеет большое количество функциональных карманов, в том числе для средств связи, именного бейджа и документов.

    Читать дальше...
  • 12.11.2013

    АВТОТЕХНИК против грязи

    Нам всем хорошо знаком образ автомеханика, выползающего из под автомобиля. Он очень обаятелен и доволен своей работой, но при этом чумазый как чёрт! Этот образ уместен в старых добрых советских фильмах, но совершенно не соответствует уровню современного предприятия.

    Читать дальше...
  • 10.11.2013

    РУССКИЕ ЛЬВЫ. Их не порвёшь!

    Современные перчатки из спилка утепленные мехом эффективно защищают Ваши руки не только от низких температур, но и от проколов и порезов.

    Читать дальше...
  • 08.11.2013

    Зимний костюм заметный издалека

    На испытаниях в открытом море, испытуемый в костюме АЛЬЯНС был замечен с расстояния в 5 км, что практически соответствует дальности линии горизонта! Ну а если говорить серьезно, то костюм АЛЬЯНС вообще-то зимний, а не водолазный, и соответствует самому высокому 3 классу защиты.

    Читать дальше...
  • 14.10.2013

    Зимний хит продаж!

    Зимний костюм "ЛЕГИОН" имеет отличный набор функций, необходимых хорошей спецодежде. Он отлично защитит работника от холода и производственных загрязнений. 

    Читать дальше...
  • 14.10.2013

    Позвольте себе "КАПРИЗ"!

    Женщины любят иногда покапризничать, и это одна из составляющих их обаяния. Когда женщина капризничает - тем самым она являет миру свою индивидуальность, а ведь именно это привлекает сильную половину человечества.

    Читать дальше...
  • 17.09.2013

    "ЭЛЬБРУС" для активной женщины!

    Кто придумал, что зимний костюм обязательно должен быть темным? В магазинах бесконечный выбор серых, черных и коричневых моделей, а так хочется разнообразия! Фишка "ЭЛЬБРУСА" в том, что Вы можете щеголять в белом костюме, при это не бояться испачкаться! Все места, подверженные загрязнению - воротник, карманы, манжеты, низ брюк - выполнены из цветного немаркого материала!

    Читать дальше...
  • 17.09.2013

    "ПРЕСТИЖ" - элегантный медицинский халат

    Часто по утрам женщины сталкиваются с проблемой выбора: одеться на работу удобно или красиво? Зная, что день предстоит провести в хлопотах, чаще мы выбираем удобную одежду, а ведь так хочется выглядеть привлекательной каждый день! Давайте менять это!

    Читать дальше...
  • 17.09.2013

    Женская неделя от Компании ОЛИМП!

    Вчера мы получили гневное письмо от одного из наших клиентов, где он упрекнул нас в том, что мы в своей рассылке слишком мало внимания уделяем предложениям для женщин. Мы принимаем критику, и хотим реабилитироваться перед прекрасной половиной человечества! С 16 по 22 сентября, в разгар Бабьего Лета, мы объявляем Женскую неделю!

    На все заказы, полученные нами от женщин, мы сделаем скидку 5%!

    Читать дальше...
  • 26.08.2013

    ОПТИМАЛЬНЫЙ КОСТЮМ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА

    Для производства очень трудно подобрать оптимальный костюм. Важно уделить внимание тому, чтобы костюм полностью соответствовал действующим нормам безопасности: хорошо защищал от общих загрязнений, имел водоотталкивающую пропитку, световозвращающие полосы, усиления в области локтей и коленей. Кроме того, важно чтобы костюм долго сохранял хороший внешний вид при использовании в суровых условиях производства, не мялся, легко стирался, имел возможности для нанесения фирменной символики. И самое главное, чтобы костюм был дёшев.

    Читать дальше...
  • 23.08.2013

    ОТКРЫВАЕМ ОХОТНИЧИЙ СЕЗОН!

    Сегодня мы решили порадовать мужчин. Поможем Вам в подготовке к новому охотничьему сезону! Мы рады предложить современный универсальный костюм ОБОРОТЕНЬ, предназначенный для охоты, рыбалки или активного отдыха на природе!

    Внимательно ознакомьтесь с нашей инфографикой, и заказывайте костюм ОБОРОТЕНЬ прямо сейчас!

    (343) 384-56-74.

    Читать дальше...
  • 07.08.2013

    Зачем вам нужна спецодежда?

    Хорошая спецодежда дает возможность работать с комфортом и чувствовать себя при этом защищенным. Однако, если спецодежда выполнена в едином фирменном стиле предприятия, то она становится инструментом маркетинга, а также выполняет и другие функции.

    Читать дальше...
  • 28.07.2013

    Хотите сэкономить?

    В компании ОЛИМП действует система для поощрения крупных покупателей.

    Читать дальше...
  • 23.05.2013

    Начало лета и строительного сезона

    Рады приветствовать Вас, в нашем интернет магазине спецодежды!

    С приходом лета наступает строительный сезон. Чтобы чувствовать себя удобно и избежать возможных неприятностей, важно правильно подобрать костюм и обувь.

    Читать дальше...