Рейтинг@Mail.ru

ЭЛЬБРУС – незаменимый костюм для активной зимы

Доброго дня!

Он по-настоящему красивый. Яркий, контрастный. Притягивает взгляд, не оставляет равнодушным. Отличные материалы – легкие, прочные. Костюм приятно держать в руках, а носить его – настоящее удовольствие. Материал верха – "Taslan" ("Таслан") с мембраной "Hipora" ("Хайпора") – обеспечивает особые свойства костюму – надежную и "дышащую" защиту от дождя и ветра. Особый утеплитель "Шелтер Микро ТНР", специально разработанный для спортивной одежды, делает ЭЛЬБРУС отличным защитником от холода, и при этом – очень комфортным. Одежда с таким утеплителем обладает прекрасной терморегуляцией даже при интенсивных нагрузках, легко стирается и быстро сохнет. Флисовая подкладка мягко покрывает тело – Вам тепло и уютно. Модели разработаны как для мужчин, так и для женщин.

Курта и брюки продуманы до мелочей – модель специально разработана для активного использования. Те места костюма, которые подвержены загрязнению – воротник, карманы, манжеты, задняя часть и низ брюк – выполнены из цветного немаркого материала. Вы могли представить раньше, что одежда из белой ткани может быть практичной? Теперь Вы знаете про костюм ЭЛЬБРУС!

Горы зовут? Лыжи начищены? Активная зима не за горами! Вам необходим ЭЛЬБРУС – бескомпромиссный костюм для тех, кто не привык сидеть на месте.

Подробно