Рейтинг@Mail.ru

Шпаргалка по спецодежде на лето

С мыслями о грядущей весне к нам приходят и правильные мысли о том, что пора готовиться к летнему рабочему сезону - одеть и обуть своих сотрудников по погоде.

Немаловажно, чтобы Ваши сотрудники по внешнему виду отличались от сотрудников конкурентов, желательно в лучшую сторону.

Мы приготовили для Вас шпаргалку, с помощью который Вы легко поймете как произвести хорошее впечатление на Ваших клиентов, и получить дополнительный источник рекламы для Вашего предприятия, используя спецодежду.

1. ЛЕТНИЙ КОСТЮМ

Закажите летний костюм с брюками или полукомбинезоном в цветах Вашего корпоративного стиля.

2. ФУТБОЛКА / РУБАШКА ПОЛО

Выберите футболку или рубашку поло по своему вкусу. Мы рекомендуем заказать 2 или 3 штуки на каждого сотрудника.

3. БЕЙСБОЛКА

С одной стороны это удобный головной убор, с другой - удачное дополнение к комплекту фирменной спецодежды. Бейсболка с фирменным логотипом должна быть в цвет костюма или футболки.

4. РАБОЧАЯ ОБУВЬ

Специальные защищенные полуботинки - важный атрибут летнего рабочего комплекта.

5. НАНЕСИТЕ ФИРМЕННУЮ СИМВОЛИКУ

Символика на спецодежду наносится с помощью вышивки или термотрансфера. Комплекты поставляемой нами спецодежды разработаны с учетом возможности для нанесения фирменной символики.

Мы не просто поставщики спецодежды. Мы не просто умеем одеть Ваших сотрудников красиво и современно. Мы умеем сделать Вашу спецодежду индивидуальной, запоминающейся, придать ей элементы Вашего корпоративного стиля.

Для Вашего удобства мы предлагаем услуги по разработке фирменного логотипа, а также по разработке и пошиву спецодежды по спецзаказу.

 

 

 

 

ЛЕГИОН

571,90 рублей

ФУТБОЛКА

250,00 рублей

БЕЙСБОЛКА

200,00 рублей

ЛЕГИОН

611,80 рублей